Если человек начал Вам лгать, значит, у него началась другая жизнь?...в которой нет места Вам...?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144002)
Не всегда ложь - это признак измены, иногда ложь во спасение. Ну например ты точно знаешь, что твоего любимого раздражает те или иные ситуации, а тебе их просто никак не избежать, такова жизнь и нет в этом твоей вины и желания и ты просто не рассказываешь человеку, чтобы не ранить любимое сердце
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302868)
Не обязательно..может быть он лгал и до этого..
Хранитель Истины (487970)
Это у меня началась иная жизнь!
Человек,которому я доверяла,мне
"ножку подставил"....
Наставник (32720)
Возможно человек все время был таким... Жизнь, время все расставляет на свои места.

Доброго и уютного времени!)