Вопрос про мужчин и детей.

У меня наблюдается девочка Таня.
Ейный муж вынес мне весь мозг, чтобы я разрешила Тане беременеть, он сильно хотел детей.
Я эту Таню активно лечила, наблюдала её год, как с лялькой с этой Таней, короче.
Сегодня она приходит ко мне на очередной приём.
Спрашиваю, препараты принимаете?
нет.
А почему?
Планировала беременность, не хотела лишние принимать.
Я говорю, а сейчас что?
А сейчас муж купил мотоцикл, полгода я за ним наблюдаю и вижу, что ребёнок ему уже не нужен.

И начала плакать. Причём так расплакалась, аж слёзы на стол текут.
Я растерялась, даже не знала, что ей сказать, потому что помню сама, как он выносил мне мозги этим ребёнком и как мои её обхаживали и жалели.
Хотелось, конечно, ей посоветовать отправить его на мотоцикле куда подальше, но я предпочла промолчать, потому что я за то, чтобы сохранять браки! Особенно чужие
Как вы считаете, правда ли, что мужчине нужны дети до тех пор, пока нужна женщина?
Если она не нужна, то не нужен и ребёнок. Либо ребёнок становится = мотоцикл.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (302931)
Ну ты моё мнение знаешь)))))
Я не считаю, я уверена, что мужчинам дети вообще без надобности))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
странная Таня
а сама то она чего хочет
Вот что значит посещать такого доктора как ты. Не ну нормальный же мужик был - хотел ребенка.
Стоило пойти к тебе - пипсдец, ему уже нужен мотоцикл.
И потом эти никому ненужные крокодиловы слезы.
Вот так и живем сначала мотоцикл вместо ребенка потом - отправить куда подальше,
и чисто гипократовское оправдание - я за то, чтобы сохранять браки! Особенно чужие

Как я считаю - накуй таких докторов!

( подглядела мой ответ? не? ну можешь сносить )
Хранитель Истины (274100)
Женщина рожает для себя. Так чАще. А у мужчины? «Мотоцикл гараж яхта баня»-тут на вкус и кошелёк))))) Есть исключения) Не спорю)
Я не считаю, что если мужику нужен ребенок, то он не должен хотеть тратить деньги и уделять внимание чему-то ещё, кроме ребенка..Иметь ребенка - не значит покончить с личной зызнью.. Скажи, пусть она его хотя бы заранее предупредит о том, что "либо ребенок, либо личная зызнь", а то потом ведь поздно будет..
Гроссмейстер (8648)
А что плакать))) хуже было бы когда она родила, а он пошел с мотоциклом заниматься)))
Я считаю,что детей нужно рожать столько,сколько сама сможешь поднять
Сегодня нужны,а завтра он ускачет в поля,и привет))
Хорошее дело браком не назовут,как не крути,счастливых мало
Но,надеюсь,они есть)
Таня сама придумала, сама обиделась...
Она понаблюдала за ним и решила!
Истинная женщина!
А что ему, мужу ейному, делать, пока у них детей нет, волосья на заднице рвать? Пусть скажет спасибо, что мотоциклом занялся, а не пошёл делать ребенка какой нибудь другой девке...
Верховный Наставник (239818)
Редким мужчинам нужны дети, тогда когда уже не нужна женщина (мать этих детей).
И что я заметила именно те, кто головой об стену как сильно хочет ребенка, они-то потом при случае быстрее и бросают детей=меняют на мотоцикл.
А бабы дуры, да! Самой сначала надо решить нужен ли ей ребенок ,а потом уже и планировать беременность
Гроссмейстер (6784)
Мой про свои интересы и увлечения забыл только когда внук родился, 2 года назад, вот теперь ребёнок для него царь и бог, а по молодости не понимал наверное ещё, мужчины ж они мальчишки до последнего.
Верховный Наставник (125709)
у нее обычная истерика
а ребенок не помеха езде на мотоцикле и другим увлечениям
и у женщин бывают моменты, когда они думают, что вот если б не ребенок, то я бы.... тусовалась до утра, уехала б в кругосветку, стал бы супермоделью... но потом сознание возвращается и понимаешь, что фразочка "если б не ребенок" глупая и даже опасная...
у мужчин с этим похуже, но и у них с возрастом понимание, что дети - это счастье и твое продолжение, приходит