Если не секрет! Какой суп в Вашей семье домочадцы могут хомячить с удовольствием каждый день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (380631)
Моим каждый раз разное подавай. А вообще любят борщ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не секрет :) борщ.
Верховный Наставник (142162)
каждый день одно и то же?????? быстро надоест.....(((
лидер -- грибной...... за ним -- бульон с фрикадельками,
фасолевый, куриная лапша.........
Просветленный (622398)
В такую жару - только окрошку и хомячат!))
Мои избалованные, им разнообразие подавай - съели кастрюлю щей, вари гороховый и т.д. )))
Верховный Наставник (239807)
каждый день любой самый вкусный суп надоест! а так с перерывом на другую еду могут хомячить грибной суп с сыром))
Специалист (918)
А это кстати, тролль-вопрос. Я его на майле встречал раз 10, и тут 3 раза. Зачем вы повторяте? Своего в голове ничего нет, что ли?))
Советник (2577)
только свежий
Наставник (34417)
Нет такого супа на свете.мои картошку любят и печёности
Наставник (56544)
любой..главное с мясом, или на мясном бульоне
Никакой..все любят разнообразие.
Верховный Наставник (100076)
Мои любят борщ на постоянной основе)
А я замучиваюсь так часто его варить.
Сама люблю в сезон щи из щавеля с мясом, могу его есть несколько раз в день, пока не наемся.
Но вот никто не варит....кроме меня. И ем его обычно одна я)
Наставник (35359)
свежесваренный....кто бы свекольничка счас приготовил)
Верховный Наставник (154052)
Ну разве что роллтон с глутаматом... Никакой борщ каждый день есть не станут.
Каждый день никакой не будут.
А так - с удовольствием едят солянку, грибной, вермишелевый на курином бульоне...
Верховный Наставник (249804)
гороховый с копчёностями любят. летом- томатный суп-пюре)
Щи из свежей капусты и кислые