Я когда бухой заправляюсь, вообще на цены внимания не обращаю.Блин, ничего лишнего я не сболтнул?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (196388)
Между прочим что то тут есть положительное.
Помню, в городе в магазинах не продавали спиртное, даже пиво в связи с тем что был кажись день выпускных вечеров в школах.
А на заправках продавали. Так пацаны там и тарились.

Вывод-пусть продают когда а городе запрет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ахга, и повысить аварийность на дорогах, многие не устоят перед соблазном, который перед глазами.
Мир бабла и зла!(
Просветленный (831133)
Я когда бухой за рулём и на светофоры не смотрю)