Про подарки. Вы какому подарку обрадовались на свой день рождения?

Я вот убила одним камнем двух птиц)) У подруги юбилей в сентябре и я купила нам билеты на концерт Riverdance , ирландские танцы. Как бы я сама давно хотела тоже сходить и знаю подруга никогда не купит билет. Вот решила и себе компанию и ей подарок))

Вот вы как бы обрадовались если бы вам подарили билеты на какой нибудь концерт, ну можно представить для вас и мужа/жены вшего, т.е без меня в довеске)) Просто моя подруга одинокая, потому я ей себя в компанию)

Что вообще бы хотели в подарок? Ну деньги это понятно, а что бы вас порадовало кроме денег?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287113)
Повторюсь, я люблю впечатления. Мне понравилось когда меня в День рождения на три дня повезли в Абрау-Дюрсо пить шампанское.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,нет и ещё раз нет.
Билеты,сертификаты на обертывания, поездки на Луну. Это не подарок,это ваш выбор как человеку провести время.свое время.не обижайтесь)
Я люблю подарки утилитарные.
Миксер,телевизор,термос..
Хранитель Истины (268905)
Ничего не хочу... в свой ДР спрячусь в норку и отключу все телефоны... ненавижу свои дни рождения... тоска одна...
А на концерт билеты, замечательный подарок!
концерт о котором я мечтала на нем я уже была
а вот если б фото с О.Винником или выпить чаю с ним просто или спеть...это была б мечта)))
Просветленный (590515)
Паспорт синий хочу .в остальном подарки не люблю как и дни рождения любые
Верховный Наставник (154052)
Я одобряю)
Верховный Наставник (125672)
мы так с подругой в один год тоже делали, причем я - ей, она - мне (это я про билеты на шоу)
а на д.р. я обычно заказываю подарки (ну если спрашивают конечно)
Просветленный (713452)
Я только за. Шмотки, гаджеты и бытовая техника меня мало интересуют. У меня уже договоренноть с одной из подруг, я ей всегда на ДР дарю билеты в театр. Она сама попросила, чтобы билет в театр и я за компанию. Я и своим домашним такие подарки дарю и мне дарят. и прекрасно знают, что для меня сый лучший подарок - это эмоции