Сегодня утром в новостях сказали, что в Красноярском крае начались пожары, не смотря на снег и холод. Откуда природные пожары?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
торфяник нарн самовозгораеца. я как-т проваливался в пепел,главное вода в нескольких шагах,а под землёй горит,прад не глубоко было,по колено. но эпиляция на ногах мгновенная,даж обжечься не успел,выпрыгнул. повезло..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Цирк сгорел и клоуны разбежались...
тёмное дело.. небось опять склады какие-нить горят...
Пусть горит,в ад уродов
Хранитель Истины (437413)
Мы же страна - газо-бензоколонка....- всё прёт из земли и горит...)))