Шерлок Холмс нервно курит в сторонке,мисс Марпл с изменившимся лицом бежит к пруду.Следствие ведёт сам Бастрыкин ? +

Это вот так же они заявление рассматривают с просьбой провести проверку и завести уголовное дело.
Уже год как не могут в нем ничего рассмотреть.

Говорят,так и было:

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
К старости слаб глазами стал!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да уж. Видимо хорошо заносят.
Наставник (81894)
И честно сказать, что зрение уже не то - нельзя, он на год моложе ВВП..
Приходится брехать, что с лупой больше пикселей на картинке видно..