Мене сказали, что я уже стараяь на мопеде разъезжать. А на мотоцикле? И ваще - до скольки лет можно на них кататьься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну я тады ваще древняя-а я себе спортивный велик крутой купила--и на роликах катаюсь-вот скоро на день рождения новые классные ролики подарят--жду)))))))---это у нас уже маразм)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14254)
Переходи уж дорогая на 4 колеса, оно комфортнее и надежнее\
Приветик
Хранитель Истины (313522)
Вчера старушку видела в шортах и маечке , чиста пионерка)
Правда она слывёт у нас прибецанной)) но не суть, можно пока можешь))

Пока зДрение позволяет))
на метле летай )
тебе вот такой велик нужен!!!)))
Мудрец (13718)
У меня чопер:).