Я ни когда в жизни не пробовал мартини, виски, бренди. Что нибудь потерял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Возьми да попробуй.
Или тебе лучше сто раз услышать чужое мнение, чем один раз составить своё?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее приобрёл.)
Хранитель Истины (290921)
Я вот на днях виски купил. Не допил ещё. Не понравилось...
Верховный Наставник (215005)
Ну если ты и бабу не пробовал, то тогда совсем все грустно)
Наставник (79002)
А Вы попробуйте! ))))
Данные напитки не из тех, которые можно, что называется, "махнуть" или, как я однажды слышала, один мужик сказал, что он не любит напитки, которые пьют, смакуя, ему важно "засадить стакан" )))
Эти напитки - гурманство, напитки для небольшой компании.
Мартини - это вермут, можно, конечно, и в чистом виде пить, но лучше добавить немного мартини в сок или в шампанское ))) Будет вкусно )))
Виски пьют, наливая немного напитка в широкий стакан с толстым дном, немного подержать в руках, согревая, вдохнуть аромат, потом отпить один глоток, подержать во рту, проглотить, почувствовав послевкусие. Виски тоже можно разбавлять льдом, содовой водой или колой. Если пить в чистом виде, то на закуску подойдут и рыба, и мясо, и морепродукты. А если разбавить, то вполне подойдут фрукты.
А бренди тот же коньяк, вернее, коньяк - разновидность бренди.
Вполне можно такое попробовать. Это же не значит напиваться.
Во всём должна быть культура, в том числе, культура пития.
Виски люблю,мартини гамно,бренди- тот же коньяк.