А куда засунуть интеллект, когда споришь о свободе слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298298)
Спор без интеллекта - это просто базарная брань)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
в размышление))
ну обычно так и делают
те кто знает что с ним
вообще можно делать))
остальные не знают
даже и этого)))
Наставник (38466)
ну если свободы слова нет, то после такого спора "засунут вместе с интелектом", а если не имеют права засунуть, тогда и спорить не о чем... какая-то квадратура круга получается,ёксель-моксель)))
Просветленный (649705)
Какой может быть интеллект в данном споре?
С левой ноги в челюсть, перелом оной, и оппонент надолго лишен права голоса как такового.
Свобода слова в чистом виде! -;))))
когда споришь о свободе слова... интеллект надобно не засунуть... а высунуть... только следить , что бы никто на него не наступил;)))