Про еду в самолёт

когда мы с братом летим в ту же Казань на машинами, мамочка нам всегда печет из слоеного теста "полоски" с яблоком, вишней и бывает даже с сыром, потому что мы их очень любим!
Но ещё ни разу нам не удавалось зайти с ними в терминал!
Потому что мы их всегда сжираем ещё в машине по дороги в аэропорт!
ЛИБО
авто мы оставляем на БЕСПЛАТНОЙ парковке за 1,5 км от аэропорта, поэтому, что не съели в авто, мы едим по дороге, потому что 1,5 км - это долго идти человеку, который привык в магаз в соседнем доме на авто ехать, тут любой проголодаться может!!!!!!!

Вопрос: как вы умудряетесь донести еду до самолёта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594094)
В самолете кормят всегда .зачем мне еда ??у меня аэропорт от дома 5 минут без пробок и там построили пиццу вкусную .если приехать раньше то можно покушать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161001)
не все такие прожеры)
Верховный Наставник (115920)
Элементарно. Я перед полетом не голодаю неделями
Вы? Слоеное печенье в машине??
Никогда не поверю тыж за салон удавишься)))))
Верховный Наставник (107750)
Не понимаю эти таскания в баночках борщей. В аэропорту всегда можно перекусить, в самолёте два раза кормят вполне сносно - не нравится гречка с курицей, пожалуйста - рыба с рисом. Ни то, ни другое - есть холодная закуска, чай, тот же самый тортик или конфеты, хлеб с маслом всегда есть. А с парковки всегда курирует такси
я на самолетах не летаю конечно, но езжу на Ласточке, время в пути 5-6 часов, за все мои поездки, с голоду не умирал ни кто еще, зачем вообще что то есть в пути в этот период времени
Хранитель Истины (380563)
Я ем пред выходом из дома. Потом не голодная долго.
Я такие недавно в Турции себе набрала. Слойки.
И пока ждали свой рейс , все их съела
Тихонечко )))
Никто даже не заметил.