Якутия восстала против чурок.Россия учись у Якутии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты видимо не знаешь как маскали называют якутов а те маскалей
Хранитель Истины (498116)
Поговаривают,что чурки подавили восстание и выставили якутов на продажу.

Просветленный (586797)
Чуркобесы не виноваты, у них природная тяга к золоту, алмазам и блондинкам.
А как, кстати москали называют якутов, а те - москалей?
А то даже в глухих хуторах пущи знают, а я нет!
Просветленный (595025)
Там нет их .в минус 50 они просто не выживают .вот в наемники в Сирию набирали как якутов так и бурят