Можно ли в самолёт взять с собой яйца, свежие огурцы и курицу в фольге? Туда со своим пускают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
да)))))летая на лоукостерах лично видела как достают из сумок еду и употребляют))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А шо из этого можно сделать взрывчатку?
Хранитель Истины (374604)
продукты брать можно... но не больше 80-ти килограммов на человека...
Хранитель Истины (313505)
чесночок вприкуску)))
Хранитель Истины (324269)
И Роллтон! У стюардесс можно попросить кипяточку.
Хранитель Истины (270149)
Бери, пускают.
Да, это совсем не редкость.
отбирают только воду . изверги .
Верховный Наставник (154052)
Пускают. Я локостами летаю - всегда беру этот набор.
Верховный Наставник (142162)
... засунь в фольгу записку с точным указанием ряда и места ( чёткая фотография обладателя тоже приветствуется!!).. не дай стюардессе ошибиться!!!!!))
мужчинам хоть о первом беспокоица ни нада, всё включено в стоимость билета.
Верховный Наставник (107837)
не берите яйца, пощадите пассажиров
Хранитель Истины (321291)
Пускают, бери) Только жидкости нельзя, а еды хоть целый чумадан тащи. Только я б не стала есть перед и во время полета) Мало ли)
Привет! Уже запекаешь курицу к майским?
Наставник (26500)
ну не надо.. пощадите соседей
Там кормят своей курицей
Верховный Наставник (125709)
пускают
я всегда собираю такой нормальный "тормозок" мужу пожрать в самолете
Хранитель Истины (325784)
А чё все так возмущаются?))) А если чел не может есть то ,что там подсовывают и хочет есть домашнюю еду нормальную-котлеты с чесноком,салат луковый?!