Адольф Алоизович тоже смеялся над возможным для него Нюрнбергсикм трибуналом?

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк через прямой телемост с Кремлем обратился к Президенту РФ Владимиру Путину. Видео с отрывком обращения всего за одни сутки набрало полтора миллиона просмотров.

Напомним, Верховная рада официально признала Крым оккупированной территорией. Отстаивать территорию Крыма Украина намерена через Международный уголовный суд. Об этом заявил кандидат в президенты Украины, народный депутат Петр Порошенко эфире программы "Шустер Live".

"Готовится иск в Международный уголовный суд в Гааге в подготовке которого участвуют европейские юристы… американские партнеры сегодня помогают украинцам подготовить мощный иск для привлечения России к ответственности за оккупацию Крыма", - сказал Порошенко..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
Не учит карлик историю да ещё и электорат свой оглупил донельзя...
Вот какой успех был у Адика во время аннексий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты дурак или прикидываешься?Забудь,Крым наш!И ни одна зарубежная пад ла его не отберет,тем более Киевская хунта.Умейте проигрывать.
Наставник (51980)
Киевскому руководству сейчас нужно заботиться о том, чтобы не потерять еще 6 юго-восточных областей Украины, а для этого надо, в первую очередь, утихомирить своих нациков - настоящих преступников, место которым - в тюрьме!
Хранитель Истины (498093)
Наставник (37314)
неужели опять - ЯД?!
авторитет Яйценюк... вы мне ещё за Донбасс ответите.
Наставник (35559)
даа....ток ржать и осталось над дибилами))))

ПЫ СЫ Мои любимые конфеты "А ну-ка отними!")))
Клоун Кролик весь мир смешит. :-)))
Ученик (181)
Дурень думкой богатеет.
Мудрец (18238)
Ага, собакошвили тоже орал: все мне, и никаких алибабов что все их, однако после ввода войск РФ, как то засмущался и пошел жевать свой галстук. То же получит яйценюх!