"-"
Наставник (64115)

валуев , да да , боксёр , предложил не продавать алкоголь пенсионерам ...бл , может только я не догоняю , зачем 65 летнему человеку алкоголь ?

его от счастья что выжил шатать будет , не ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Единственный алкоголь для пенса такого возраста. - это корвалол и боярышник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287115)
Хм..странное представление о людях которым 65...у нас сосед со второго этажа хорошо выпивает временами...даже очень хорошо можно сказать, но это не отражается на его трудоспособности...утром как огурец он несётся на подработку))
Хранитель Истины (388413)
А слабо, инвалидов умственных видов спорта, в депутаты не брать?
Хранитель Истины (290921)
Неужели боится, что какой-нибудь восьмидесятилетний дедок ему по пьянке накостыляет? Ну нет других причин-то, чтобы запрещать...
Хранитель Истины (363013)
предполагаю, именно пенсионеры уж очень умело спиртным пользуются чтобы сохранять приемлемую работоспособность)
так серьёзно подрывают планы властей
качественно изменить жизнь. )))