Читаю и с другими делюсь.

Дополнен 5 лет назад
Народ многое в голове что делать надо выкидывать не обесудьте машина это моя стихия.Люблю.
Дополнен 5 лет назад
Машина не плохая всегда выручала,скажу одно нужны всегда руки.Я не наездник все понимаю.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот и прикинь, если я вывалю в нет, про всё что я чинил 37 лет. Заманаешься читать.(((( и это только про авто, плюсуем параходы, велосипеды, компы, кофеварки, стиралки, розетки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399623)
Сходил по одной вашей ссылке, но читать-то там как раз нечего, только смотреть )))
Наставник (40074)
Если совсем нех делать, В Пелевин
Омон РА