Вам в детстве говорили ,что зубы надо на ночь чистить? А какой смысл их чистить,если они всё равно к пенсии у многих выпадают?и у того кто чистит и не чистит одинаково..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)
Судьба, кому что дано..
Кому зубы целые, а кому их отсутствие..
Сегодня свояка хоронить будут - человек не пил, не курил..
Год успел на пенсии походить всего, тромб оторвался.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126320)
врачи сказали ваще чистить надо реже..эмаль быстрее стирается..врут, наверна
Верховный Наставник (242304)
Ну не скажи, у меня уже к армии половины не было, а родная тётушка в 60 лет свой первый зуб лечила.
Верховный Наставник (128114)
Вы говорите,что к пенсии у людей зубы выпадают
Поэтому и увеличили возраст выхода на пенсию.
Теперь начнут позже выпадать.
Правительство заботится о зубах населения.