Если Соловьёв раздражает массу тут местных психов..зачем они его смотрят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну
Дык
Надо же иметь повод для раздражения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218550)
Вот потому и не смотрю)
Верховный Наставник (224004)
Смотрят , раздражаются , мазо
антисемитизм
Хранитель Истины (306638)
Тоже н понимаю. не смотри и все. Смотри Эхо Москвы и не нервничай по пустякам - ага.
Верховный Наставник (205318)
Я из за Ковтуна смотрю. Он круто разоблачает пропагандонов.
Просветленный (622621)
Действительно!)
Верховный Наставник (181730)
Я его не смотрел раньше. Потом случайно попал на него, показалось, что полтора метра - непредвзятый. А после нескольких просмотров подряд, возник вопрос: Почему евреи(других нет у него на передаче), орут так, что кажется их сейчас Кондратий хватит. Полнейшая некомпетенция "экспертов", идиоты несут бред о том, в чём явно не имеют ни малейшего понятия, как говорят: "ни рылом, ни ухом"... Иногда попадают туда нормальные, например, Василь Вакаров(Украина), один, или два российских товарища, а остальные, как и говорил, но этим, практически не дают говорить... Поэтому перестал смотреть.

Доброй! )))