Ученик (38)

Шум в колонках, как убрать?

Новая дорогая акустика. Вставляю в комп или монитор, шумы есть. При уменьшении громкости, шумы тоже уменьшаются и наоборот. На макбуке включал, без шумов работает. Кабель хороший, плотный. Что с компом и моником? Как избавится от этих шумов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594344)
Контакты плохие .проводки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Встроенный в мать "звук", видать, шумный сам по себе. Пробуй отделную звуковую плату в комп внедрить.
Можети сам разъём на матери разболтан? Попробуй прижать...
Хранитель Истины (399407)
Возможно, мешают встроенные микрофоны МакБука. Они же всё время работают. Попробуйте в настройках звука уменьшить громкость на входе до нуля.
Хранитель Истины (299495)
сбой в ОС.