Вам не странно, если в лексике слово 'секс' человек заменяет на 'волшебство'?

Звучит уж больно странно
Будто каждый фокусник - сексуальный маньяк
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наверное, его так называют, когда он раз в месяц или реже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это претензия на оригинальность, не более...))
Наставник (40395)
он так васпринимает... а тваи вывады страные мяхка гаваря
Верховный Наставник (242847)
Не завидуй 2.
Идея хорошая

Надо запомнить
Доставай любимый свою волшебную палочку, будет волшебство
Хм...зачем так жестоко- может чел,ток недавно ознакомился,а до хтого- жисть полная жэ?
А секс- вполне пона волшебством сделать,просто- стараться нать с обеих сторон и на обоюдном)
А,на товарища- не гон - хоть что- то прекрасное у человека в жизни появиломь- ты ток прикинь- как же ему ежедневно бвло,если секс- уже волшебство¿!
Сцук,мой йопанный тилипон уродует слова в своё усмотренье...но- тыж пончла?
Прости,испраалять ни нервов ни сил ету
Наставник (57846)
Фокусники и волшебники, это разные люди, если что
Верховный Наставник (233554)
Ничего странного для тех, кто
смотрит Дом-2
Это все оттуда
А что? Вполне интеллигентно