А всех, кого отправляли в ссылку на "ответах", вам не стрёмно было сюда возвращаться?

Вроде бы как-то не заслуженно. Ведь кого следовало бы, тому подфартило, а вас ни за что
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я спокойно к таким вещам отношусь)если бы была в бане и захотела вернуться-то вернулась бы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня никто и никогда и никуда не отправлял. Я ничего не нарушаю.
В ссылку - это в смысле в бан?
Тут ни разу не была, а на майле частенько там парилась...
Возвращаться ни разу не было стрёмно...