Скольким друзьям в СДД вы желаете “Спокойной ночи”?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не шкода усiм цього побажати.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309729)
я всем желаю споки -ноки и пошла спать.... завтра на работу)))))
Знаешь,спокойной ночи- для меня я святые святцы,у нас семейно про ято желать) в сдд и друзья..интересный момент....
Мне,реально нравятся многие люди отсюда,мне очень приятно с ними общаться,( за чем,собстна прихожу всюда)Но! Назвать друзьями- не осмелюсь.
ДРУГ,лично,для меня- нечто более серъёзное,чем пистёж в интернете.
Друг- есть второй ты, коий- будет всегда рядом и во время,даст волшебный подзатвльн к или пинок,дркг- это тот,кто матерясь и иаздавая на всю оставшуюся- вытянет тя из последнего де рьма,но- останется рядом- вдруг тебе,снова плохо станет....
Это друг. Я могу продолжить тему до бесконечности,но- смысла не вижу,раз в тыщу лет и в отдельных вариантпх- не считаеццо. В Сансаре нет друзей. Мы,просто- знакомые в той или иной степени...не более.
Всем, кто сообщает публично, что идёт ложиться спать...)