Ну ладно... С Россией, всё ясно! Всё дорожает, аж смешно, литр бензина 30 еврокопеек стоит, в связи с санкциями! А почему в Европе, для справки - литр бензина стал 1,5 евро, а пачка сигарет 4 евро, при средней зарплате - 400 евро, которая далеко не у всех

только отопление двушки - 100 евро! Санкции кто ввел против европы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
Не разочаровывай либерастов))
Приветик, Дорогой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Щас тебе скажут,что их знакомые по 4 тыс евро получают,свалив из Украины или России,ухаживать за иноземными стариками..))
Хранитель Истины (259114)
че за страна ?
Верховный Наставник (134493)
цену на топливо нужно сравнивать не с Европой а с нефтедобывающими странами....
Хранитель Истины (426646)
Европу обязали беженцев взять,которых благоустраивать и кормить надо,а в этих странах-своя безработица растёт,деторождаемость на критическом уровне,рожают пачками вот эти засланцы-беженцы...
Повысили налоги,урезали льготы.....
400 евро средняя зарплата? Это ты кудиновне с кузьмичом типа лапшу на уши вешаешь?
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Европа большая. В ней есть Беларусь с зарплатой 150-200 евро а есть и Норвегия, с зарплатой 3000-4000 евро.
Ты как-то определись о чем конкретно пишешь.