Кто знает?

...помело как в магазе выбирать? какое брать надо?

Сёдня встретила зелёные и твёрдые-побоялась брать,что незрелые.....
А они дома дозревают? Или чо купили-то и ешьте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
они и должны быть твердые, особенно у хвоста, и цветом желто-зеленые, и зеленые, и красно-зеленые, но уже не особо сезон, можно нарваться на перезревший
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ежики плакали, кололись, но жрали кактус, м?)
Ещё зимой мы их ели чуть ли не каждый день, а последние разы покупала - они какие-то сухие уже и не вкусные..
Видимо, сезон закончился...
Верховный Наставник (168798)
Помело надо брать с длиииинной ручкой без зазубрин и хорошим хвостищем на конце.