И...наступило-таки время....

....ночного бутерброда....
Вы чего там хомячите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я только отужинала)))
Каша пшеничная, салат из варёной свёклы,
котлетки (2 шт.), соус.
К чаю - мини-кусочек пиццы и одна печенька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
клюкву сушеную с кофием))))
Хранитель Истины (374502)
чаю попил с печеньем...
Верховный Наставник (242193)
Только что с днюхи от друзей, ничего не могу.
Хранитель Истины (308752)
привет! вот только чаечку с конфетками Маска попила...)))))))))))
Наставник (78195)
Какавы напилась (уж очень захотелось) и пара бутиков с сыром)))))
Вкусноооооо)))
Хранитель Истины (372357)
Яблоко съела, пойду бай
Наставник (30378)
Я голову сёмги отварила для завтрашней ухи, аж все косточки обгрызла - натрескалааась, не знаю, как спать буду)) Сижу вот и уже третьим стаканом воды всё это запиваю и никак не напьюсь...
Наставник (31182)
Подумываю о горячем сладком чае с бутером с творожной "замазкой".))))))
Творог,сметана,зелень,соль,грецкий орех.