Если вы сейчас нарисуете черный квадрат, а вам скажут "мазня!" - обидетесь?) Чем вы хуже Малевича?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот именно, почему Малевич намалевал и ему лавры))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
поэтому и не буду рисовать его, потому что мазня
Всему своё время. Было время Малевичу рисовать квадраты, теперь время всяких умников типа стебаться над этим
Наставник (80458)
не скажут..я сегодня рисовала Ариэль мультяшную..и ваяла её части тела из холодного фарфора..под заказ)даже если попросят наваять квадрат..клиенты заплатят оч хорошо))
Не мазня, а постмодернистская фантазия на тему Альфонса Алле, как бы переосмысление его знаменитого шедевра (который скопировал Малевич). Только у меня негры не уголь ночью воруют, а ловят чёрных кошек в чёрной комнате. А картину вообще посвящу памяти Шрёдингера.