Советник (3782)

"мужлан" который изначально знает что Женщина замужем лезит и разбивает семью ...с расчетом построить свою личную жизнь ..кто он после этого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146022)
Есть хорошая пословица: Сучка не захочет, кобель не вскочит. Если бы не было проблем в семье ,то хоть кто лезть в отношения ,ему бы всегда была закрыта калитка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14254)
СЕЙЧАС ХОРОШИХ ЖЁН НЕ ИЩУТ .... СЕЙЧАС ИХ ОТБИРАЮТ У ДУРАКОВ , КОТОРЫЕ ИХ НЕ ЦЕНЯТ !!!!!!!
Мужлан который изначально знает что все это его не касается и лезет куда его не просят...кто он после этого???
Барри о т ъ е б и с ь от меня...обсуждай свою...еще чью нибудь личную жизнь...в Мою не лезь!
Ты достал уже нах!
Хранитель Истины (313386)
Ох, Лесечка.. Какой крик души))

Дурачок он) Сейчас женщин свободных полно)
Я, кстати, ни о ком конкретном))
Просветленный (503229)
Вот это он кАзел...вот разбивать -не надо...если только в той семье невозможно жить вместе..тогда другое дело
лезет и разбивает..Если так просто туда влезть и разбить..семья ли это..

не оправдываю, просто ..размышляю..и женщины есть и мужчины, что разбивают семьи..

Дня приятного! Настроения!)
Наставник (26652)
Вронский, подлая скатина, загнал тётку пад поизд((
Советник (4584)
Каждый раз тебе удивляюсь.
Самое смешное,что и баб таких,которые разбивают-миллион.Именно задаются этой целью.
А по сути вопроса-это не самой страшное в жизни.
институт семьи давно отжил свое и иво надо упразднить за нинадобностью,,,,,а люди пусть спят с кем хотят,
Верховный Наставник (143169)
он влюблен... она влюблена...
кто мы такие что бы решать.. кому с кем спать?
прости.. но если они счастливы.. если женщина сделала такой выбор.. какое право мы имеем осуждать это?
тетки просто так из семьи не вильнут... не сахар видимо