Как думаете, бумажные полотенца для кухни и туалетную бумагу.. делают из одной бумаги?

Можно ли на кухне пользоваться вместо полотенец туалетной бумагой? Ну такой белой, рифленой. Вроде полотенца такие же, только нарезка их крупнее... Или для полотенец бумага лучшей очистки и дезинфекции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Делают, вероятно, из одного исходного материала, но на каком-то этапе появляются разные добавки и определенная технология. Дезинфекция тут ни причём. Но материал полотенец другой - иначе впитывает, не липнет и т.д. Если устраивает туалетная бумага - можно спокойно пользоваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
уверен, что из одной.
Верховный Наставник (182281)
Да можно и воду холодную из унитаза набирать. Дело вкуса.
неее, туалетная сразу размокнет, полотенца потолще будут
Туалетная бумага липнет
Полотенца боле жёсткие...
Наставник (57846)
Как и колбасу!
Впольне допустимо что из одной!!!!!