Узнаёте местность? Какой это год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Я так думаю,когда был брошен лозунг -"Долой стыд!"..еще при Ленине..20-е годы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пляж на Москве-реке, 1929.

Такой отдых организовало общество «Долой стыд!», движение радикальных нудистов в СССР.

Участники общества боролись со стыдом как с буржуазным предрассудком. Группы людей по шесть-десять человек совершенно голыми маршировали по улицам, а на лентах, надетых поперек обнаженного тела, было написано: «Долой стыд - это буржуазный предрассудок». На дамах не было ничего, кроме обуви и сумочек для документов.
Верховный Наставник (129216)
Если нудисты, то начало 20х.
Божественный Гуру (1272089)
Много голых.
Верховный Наставник (182281)
Это знаменитый мираж 1937 года на Брайтон-бич.
я даже мост не узнаю. Середина 20-х