Чего бы ты сейчас хотел(а)? +++++++++++++++

мне хочется сесть в форд рейнджер серебристый металлик справа от водителя и ехать куда-нибудь далеко-далеко..............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (25175)

Всего-то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Форд рейнждер я тоже хочу. Можно без водителя. Я мужа попрошу)))
Верховный Наставник (100076)
Я хочу такого простого и одновременно сложного....Помириться с мужем. Чтобы он бросил наконец-то обижаться на меня из-за *ни и вышел из сумрака..
Наставник (97797)
Дождаться старших детей и определиться с планами на день. Все же у нас сегодня именинник имеется...
Хранитель Истины (324334)
Залезть в ванную, включить холодный душ и сидеть там....))
И секса. Вот.
Просветленный (644324)
спать хочу. читаю твой вопрос:"ты чё,оренела"?)))
Мудрец (10126)
А я хочу свалить с работы - вотпрямщас - и пойти гулять)))
Теоретически - даже могу, практически - слишком много дел(((
Привет)
А я хочу переспать с тем самым водителем
))) красивое желание)
мне сейчас хочется, чтобы не болело горло и голова и такое счастье настанет...
а то у всех лето, а я сопли мотаю на кулак(
Верховный Наставник (154052)
Поспать на пляже...
Наставник (40067)
...))) Лежать головой , как на подушке , на песчаном берегу , а телом в пенистом прибое теплого моря ...
Подставлять кожу для ласк нежному солнцу ...
Смотреть в высокое небо ...
И не думать ...
... ;-) Что готовить вечером , что б было очень вкусно и не толстелось потом !
А мне хочется, чтоб все дела сами собой сделались, и чтоб скорей наступило послезавтра, причем ближе к обеду...)))
Хранитель Истины (303141)
Вот чё хочу!=)

Наставник (35359)
арбуза спелого с сахарной такой серединкой и чтобы похоладало градусов на 7 и дождь прошел нормальный....вот...
мне хочется в беленькую ауди ку5, с бежевым кожаным салоном, с оооочень симпатичным и горячо любимым водителем, с двумя спиногрызиками разного пола на природу)))
Но раньше следующего понедельника - это не сбыточная мечта.
Верховный Наставник (240061)
я хочу прям сейчас узнать, что маме стало легче!...
Верховный Наставник (142162)
сегодня утром наслаждалась трелями соловья.... божественно!!!
хочу быть сладкоголосой, маленькой птичкой, пусть и не с ярким
оперением.... не хочу быть толстой, умудрённой Совой... хочу
радоваться теплу и приближающемуся лету!!!!!
Привет, Олевелочка!!!
Верховный Наставник (104244)
Хочу съесть кусок пиццы и непременно это сделаю, вот она,пицца, передо мной.
Да практически тоже самое)
Прыгнула бы в кабриолет, и умчалась бы в безоблачную даль)

Туда, где море, солнце...

Только за рулем предпочитаю быть сама.
Привет)