Тока у меня такое ощущение,что тут задающие..это какие то шпиёны прям?))

остаётся тока ждать,когда спросят пин код от банковской карты)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Штирлиц тоже был шпиёном.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. это пОтриотки... с шизофренией... вдвоём..или втроём... вчетвером..
Наставник (62851)
Аха. И ж0пой голой вертят, и лошадью ходят, и свинячат, сразу видно - враги!
Советник (3568)
Осторожно! 😁 Наши в городе! 😁 Не боись...Шпиён ребенка не обидит. 😁
Верховный Наставник (146736)
Нет , не только . Вообще то , это один из методов социального инжиниринга ( невинные опросы , тесты , вопросики ) имеющие целью выуживание персональных данных . Пин-код от карты и не нужен , достаточно контрольного слова , которым зачастую является кличка домашнего животного , например . Причем вопрошающие могут даже и не иметь представления , зачем собираются эти данные . И это не паранойя это доподлинная реальность