Меня тут просят больше писать о беспределе в России - хорошо, напишу про мать-одиночку, которой задерживают зарплату!( +

Журналистка Ксения Собчак заявила, что ее бывший работодатель задолжал ей зарплату за работу в глянцевом журнале L'Officiel, где она была главным редактором. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

Собчак высказалась в связи с новостью о перезапуске L'Officiel. «Очень бы хотелось погашения долгов по зарплате в связи с этим перезапуском», — отметила бывший главред издания.

Журналистка занимала пост главреда L'Officiel до конца 2018 года. Она возглавила редакцию в 2014 году после того, как права на издание журнала приобрел бизнесмен Александр Федотов. Он также частично спонсировал ее участие в президентской кампании 2018 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну да, тяжелая доля у матери-одиночки в России после развода. Пусть ипашит с США на пособия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с чего это она одиночка то? Отец ребёнка прописан в свидетельстве о рождении ребёнка? прописан. Значит фсё.
Ужкому как ни тебе этого ли не знать.... огородный ты наш.
Хранитель Истины (334486)
А пенсия Тяпы или КЕды тебя совсем не интересует?
Хранитель Истины (349401)
задержка зарплаты - наказуемое деяние... за это может быть дисциплинарная, материальная, административная и даже уголовная ответственность
пусть в суд обращается, а не в телеграмах на это самое исходит