я вчира риальна в жо.пу пьяный гнул из арматуры двацать как иво кружков короче под сварку... сёдня нада была ещё четыре штуки и я риальна заипался и вапще кривые получились... а вчирашние идеальные и нивспател даже... эта магия наверна

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183392)
Вывод: на работе надо пить! Энергетик, ёпта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101254)
А сегодня ты в куда пьяный?
Верховный Наставник (168798)
Ты прям как у нас один кер, работать попёрс аккурат 8 марта, жынатай чилавег!
Наши бухгалтера ржали атдуши, мол, букет ковал к празднику, там должность металлурга.