Разве журналисты не знают, что по территории Украины нельзя...

... передвигаться с поддельными удостоверениями и зенитно-ракетными
комплексами в багажнике авто ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98826)
Вчерась был разговор

...Но вот какая особенность, задержаны возле Краматорска, а аккредитация от ДНР у них была - следовательно передвигать им можно было.

А вот с ПЗРК интересный нюанс, не знала, что на факультетах журналистики у нас еще дают азы артиллерийского дела
Спасибо украСМИ - теперь уже знаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им это напомнят сейчас.
.
Мудрец (13635)
интересно у Грэма Филлипса сколько ПЗРК в карманах найдут..
Польского производства.
Шведов полно там. Короче всякие отморозки из европы понаехали. Вот гнут русских журналистов.
Наставник (37314)
правильно, так разрешено
ездить только в России, а для
Украины - это всех удивляет))
Верховный Наставник (127198)
Журналистам нужна только "тема сочинения" и денежка за эту тему.
Гроссмейстер (7385)
Они думали, что с ПЗРК польского производства можно, но доблестная СБУ раскусила их коварные планы )))
Знаток (308)
Шнягу гонишь любезный?!
Гроссмейстер (7450)
Зато это знает Алексей Венедиктов, грызет сейчас шоколадку в Вене, да посмеивается над повевшимися на его провокацию простачками )))
Моня! Шо с Украиной?
- Так воюет с Россией!!! - Потери Украины - один вертолёт, один президент и больше двух миллионов в плен сдались!!!
А шо Россия?
- Так она на войну таки не пришла!!!