Вы умеете обои клеить?что вы умеете из ремонтного делать?

Воду провести или ламинат положить..сможете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я умею клеить обои, но..такая фигня получается!))
вспомнила анекдот, шеф представляет свою новую секретаршу коллективу и говорит "Она печатает со скоростью 1000 знаков в минуту!"
все в восхищении, переспрашивают новую коллегу "Ой, а ты и правда так быстро печатаешь?"
Отвечает "Правда. Но только такая фигня получается!"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Обои клеить умеет мой муж. при его росте 192 и моем 165 я могу ему криво-косо подержать)
Поэтому делает все он, я ничего не умею.
Зато я умею хорошо не мешать и не лезть ни с какими советами, а только хвалить-это тоже многого стоит)))
Верховный Наставник (240268)
может чего и умею, вот только не хочу!))
Умею обдирать стаарые обои хорошо,мазать новые обои..тоже хорошо!!!т.е. я неплохой мастер!
Из ремонтного я могу только сломать и оторвать.))) Муж все может зато, и я ему стараюсь помогать. С ним у меня все получается!)))
Мудрец (10500)
Кафель лОжить умею, красить, обои умею клеить, подштукатурить, всякую другую мелочевку. Даже линолеум укладывала и плинтуса прибивала. Шпаклевать ровно вот не научилась, к сожалению((( Придется нанимать(((
Советник (4712)
Обои - свободно,мне это нравится,ламинат не пробовала.Красить обожаю,меня очень трудно оттащить,все могу закрасить)
Наставник (51321)
Я так вообще не люблю ремонтом заниматься, все это не для меня....
Верховный Наставник (142162)
плохой я работник...... но подсобный рабочий --- великолепный !!!
( убрать, замести, подать,отрезать и ..... восхититься главным работником!!!)
Ничего не умею, но когда ремонт делали, я с таким щенячьим восторгом кафель на стены клала.... даже фотки где-то есть. И главное, впервые в жизни это делала, но получилось не так уж и плохо.
Верховный Наставник (104247)
Умею.Главное рисунок подобрать
Хранитель Истины (383131)
Да почти все умею..ну , наверное, кроме сантехнических работ.НО! Сама делать не буду.Тольок по мелочи.Найму бригаду.
Почти всё умею, кроме совсем уж специфических в моем понимании вещей. То есть разводку электричества не возьмусь, например, - ни должных навыков нет, ни допусков, так что максимум - люстру повешу и розетку поменяю, сантехнику могу только по мелочи, опять же. Обои, штукатурка, покраска, линолиум, плинтусы, стеновые панели - да. Мебель собирать умею. Ламинат и плитку не пробовала, но при надобности и если покажут - сделаю.
Мудрец (21179)
Я все смогу! Я все сумею! Обои новые наклею,
Полы паркетом застелю и мебель в доме обновлю.
И окна 10 раз помою, и даже дачу перестрою!!!
Я все смогу — секрета нет… когда отключат интернет…

Привет, Анют!)
Доверяю работу профи. Сама ничего не умею. Впрочем, могу дверь там покрасить или еще что-то)
Могу много чего, а вот воду вряд ли, и с электричеством отношения не складываются