для вас женщина-это мясо или есть что то еще кроме борща?

не мелькает ничего?
вопрос мужчинам))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (28005)
Мелькнуло!
Я лет 30 назад был в командировке в Москве на курсах повышения квалификации. Там было 60 человек, но я положил глаз на одну женщину. Она оказалась москвичкой и как-то я пригласил е погулять по вечерней Москве в качестве гида. Мы долго бродили и в конце концов оказались у нее дома (в гостях). Было предложено домашнее вино, музыка, разговоры...В моём понимании до постели остался - шаг! Она это поняла и УБИЛА меня вопросом:"Ты хочешь моё тело? Этот кусок говядины? Я его терпеть не могу! А тебе надо?"
"Кусок говядины" у меня просто отбил все желания.
Это был УРОК на всю жизнь! Я,конечно, в той ситуации ушёл "не солоно хлебавши"
Без любви женщина - кусок мяса! УЖАС, но это правда.