Существует ли рай на земле или кусочек моего отпуска

[img]https://ph0.qna.center/storage/photos/sandra_1987/1778767.jpg[/img]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714851)
Зашибись, давай еще фоты!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты потрясающая,муза моя!)))
Фотки бомба. Ты секс!)))
Класс! Хоть кто- то за нас оторвался!)
Хранитель Истины (274100)
Рай—в душЕ! А мест прекрасных—ооочень много:

Тёплого вечера!) PS Прекрасные фото!)
Хранитель Истины (451035)
похоже что есть, да не про нашу честь...
Прикольно! А где рай?
Хранитель Истины (288088)
Ох, красота какая... и вы под пальмой как с рекламной обложки
а это я на море, солнышко держу

Хранитель Истины (383108)
Какая красота!!!!!!Мечта.....Спасибо за фотки! Ещё бы комментарии к ним!, чтоб хоть поняли ГДЕ ты.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250351)
если и существует.. для меня в Италии))
ты прекрасна)
какие-то непуганые павлины))))и людёв, кроме тётки в шляпе тоже не было? ну, красотища конечно)))
Чудесные, очень красивве фотографии!
А фигура у тебя просто обалденная!)
Мудрец (12227)
где ярким счастьем светит солнце, КУСОЧЕК РАЯ НА КРАЮ ЗЕМЛИ
Хранитель Истины (259114)
Где... где это райское место !
Верховный Наставник (142162)
райские фотки!!!... теперь я понимаю, почему мне так нравится лазурный цвет, это цвет
рая!!!... вторая фотка -- просто мечта любого отпускника -- небо, море, пальма и красивая девушка!!!!! ... а , если сюда прибавить третью фотку с морепродуктами, то сразу понимаешь, о чём нежно поют ангелы в раю!!!!!
Наставник (83888)
..шоб я так жил...крабы,павлины... Молодец,кули тут говорить...море,песок..
Просветленный (644138)
И природа, и ты - акуенны!!!
Не знаю - не был!