Ах, Вадюша набольномозолил чисткой картопли. (( Вот каждый раз мою тубзик и ворчу...почему я, потомственная графиня, хоть и уездного города Е, должна вот этими ручками мыть гальюн, где моя челядь?

Добравечера, Любимые мои!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Развелось графьёв,понимаешь- диржи от княжего!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судьба у тебя такая
Верховный Наставник (215005)
Унитаз классно мыть без перчаток. Был такой полковник, в писуар руку с мылом засунул. Типа надо мыть так. Дневальный в обморок упал
А его чооо мыть надо???
Здравствуй Юля))))))
Хранитель Истины (427011)
Вот прям не знаю-чего вы все там намываете? Опрыскала хлором,дала постоять-смыла и как новый....
Хранитель Истины (306686)
Никогда не ворчу, моя тубзик, маман с детства твердила, мол, руки от всего отмываются, а жили в казарме, дежурили, вот, где была жуть!

а свой тубзик, так то ж любимая ваза!