Пюрешка---это Вещь...а уж что к ней подать ...дело твоего вкуса..ням ням

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вечерочка!) Всё годится - курочка, котлетка, селедочка, огурчики-помидорчики маринованные, капустка квашеная!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Я, к пюрешке, больше рыбу люблю.
Хранитель Истины (308630)
токка съел..с квашенной капустой
пюрешка должна быть на тепленьком молочке с яйцом и сливочным маслом к нему подойдет большая паровая котлетка, салатики из помидорчик огурчик со сметанокой или зеленый лучок со сметанкой
это классика и менять тут - только портить блюдо
хорошо перед этим выпить грамульку на 25 - ледяной водки
Верховный Наставник (217022)
Согласна 100%. Наравне с пюрешкой выступает только жареная картошечка.