У тебя котлы крутые есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80331)
Не крутые...
Но не изменяю этой марке (фирме) с молодости..
Механика,самозавод..
С фосфорной подсветкой в темноте..
(стрелки и деления)

Не Rolex..)

Но есть и крутой..)

Junkers
котел газового отопления...

Без него зимой и Orient не в помощь..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

даже 2 котла

Хранитель Истины (330495)
не то чтобы крутые 4U,но времени-эталон...лет 15 назад за 200р брала.но механизм-точно японский. мастер сказал -когда менял батарейку. а- простите-по фене заб0тала
А то!)..

Гроссмейстер (6784)
о да, у меня казан крутой для плова, утятница и котелок для ухи на костре на 3,5 литра, а сымый любимый это отопительный, без него как без всего, итальчский эко фор
Наставник (72925)
Ага! И не то что всякие там из европов разных,а настоящие,китайские! Аж две штуки.
мне "G shock" нравятся, пластиковые, они очень прочные и дополняют мою мобильность, часы в стиле- "ёлочные гирлянды", это не моё.
механика хрупкая , требует ухода, больше весит, у неё менее практичный и точный секундомер.
Верховный Наставник (205351)
Я вам не кочегарка и даже не паровоз.
Верховный Наставник (183182)

крутых нету
А вот, бездомные, не имеют даже дома, чтобы обогреть себя просушить от непогоды! Тебе не стыдно за себя и свои глупые вопросы?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!