Рекомендую к просмотру (+++). Хотя тут по ходу всем нас'рать на мои вопросы.

Но я вас за это не виню. Каждому - свое.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Я уже смотрела на ОК. А Константин просто умничка, жаль, что таких, как он сейчас мало в стране и их никогда не допустят к управлению государством. А путриотам это смотреть западло, иначе у них матрица даст сбой, а для них это смерти подобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374985)
просто я такие длинные фильмы качаю и смотрю по телевизору... не люблю не приучен смотреть на маленьком экране ноутбука...
Полезная вещь, спасибо.
Верховный Наставник (111963)

Верховный Наставник (164086)
На *ь..как груб ты,Лис)
Просто видео ---вещь тут не прижившаяся..вот и всё