танк Т-14 "Армата" уже в серийном производстве? или это был фейк? или не фейк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129852)
наши машину стиральную сделать не могут а ты про танк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Смешно . Кто его будет производить ? УВЗ , где зарплату не платят ?
А то ты не знаешь. Вы мастера выискивать в сети любую информацию над которой можно позлорадствовать. А тут удивительная беспомощность. Да приняли. к концу года в войска поставят доведенные до ума после испытаний 16 машин. Так же эти доработанные машины пройдут на Параде 9 мая.
Верховный Наставник (116913)
Серийное производство «Арматы» стало неприятным сюрпризом для Запада
Официальное подтверждение того факта, что новый боевой танк российской армии Т-14 серии «Армата» уже находится в производстве,
стало для Запада сюрпризом и вызвало тревогу среди военных, пишет The National Interest.

Большинство аналитиков считало, что эта серия пока находится лишь на стадии разработки,
хотя первые экспериментальные модели новых боевых машин «Армата» были продемонстрированы на Параде Победы в 2015 году.
Однако руководитель госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов недавно подтвердил, что новый танк «уже в серийном производстве»,
Хранитель Истины (448283)
Да, он в серийном производстве. Но, он очень дорог в производстве и поэтому поступает в войска небольшими партиями. На поток пока поставлены современные танки Т-90, которые гораздо дешевле, но по основным параметрам вполне соответствуют современным требованиям ведения войны. Армата это не только танк, а целое семейство унифицированной бронированной техники. За этим семейством будущее. Придет их время. Если бы ты хоть немного разбирался в вооружении, то не задал бы такой непрофессиональный и дилетантский вопрос. Не зря тебя из офицеров выгнали в 90-х годах за непригодность. Ничего в военном деле не понимаешь!
Хранитель Истины (393218)
Мелкосерийное производство...навряд ли пригодное для боевых действий. КАк многобашенные гиганты Т-35 которые грозны были только на парадах.
Наставник (74739)
Похоже что уже...