Заметили...что-то давно про Меркель ничего не слышно...кто знает..как она там поживает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Похоже, досиживает старушка свой последний срок - периодически появляются новости о ней, но, судя по ним, ничего значимого она уже не делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
давненько не опсирали, тыква, подсуетись.
Хранитель Истины (487970)
С ней всё в порядке! Методично готовится депутатствовать в европарламенте.
Просветленный (644560)
Пивко потягивает
"-"
Наставник (64279)

вся в заботах о россиянах