...))) Я - наивнЫя ! Я - доверчивЫя ! ... ;-) Дамы почему Вам люди не верят ? На чем " прокалываетесь " ( пардон ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (643239)
почти ни на чём- просто всем не верю... потому,что- не разбираюсь- кто хороший,кто плохой... жду обычно поступков и не одного... доверяю людям,которых знаю не один десяток лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
для себя лично различаю ДОВЕРЧИВОСТЬ и ХОРОШО ВНУШАЕМОСТЬ........
Мудрец (10500)
я не эмпатичная)))