Уход Назарбаева это ШОК для многих Россиян.согласно СМИ, для вас тоже?Переживаете? Я сейчас не про Тыкву, он в ШОКЕ я ПРО ВАС

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"-"
Наставник (64357)
да пофигу вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Я родом из Казахстана..
Честно, думал он никогда не сменится ...
не буду говорить за других, но я волнуюсь...
Наставник (74739)
Да лет то ему сколько?
Верховный Наставник (126227)
Вообще нет...да и потом перед тем как уйти они с Путиным все шаги просчитали.. бояться и переживать вообще не за что..
Мне нет дела до этого старого урода
Хранитель Истины (349892)
чего ты к нам пристало? лишний раз доказываешь, что вы тупые и нифига россиян не понимаете
о себе думай, у вас выборы через 11 дней
не посрамите традиции, от которой вы пока ни разу не отступали - сделайте, как всегда, наихудший выбор
Верховный Наставник (135137)
В отличае от вас хохлов, нам россиянам вообще пофиг....
Хранитель Истины (487970)
Для меня вообще никак!