Бог ? Вн...

Это Бог Чандра.

"Луна-Чандра — это воплощённая материнская животворящая и созидательная энергия. И она делится этой энергией с нашей Землёй. Считается, что Луна-Чандра влияет на душу и подсознание человека, чувственное восприятие и эмоциональную сферу."
Дополнен 5 лет назад
"Чандра покровительствует водной стихии. Моря и океаны на обращённой к Луне стороне Земли испытывают на себе её притяжение, и это влечёт за собой приливы, в то время как с противоположной стороны нашей планеты происходит обратный процесс, вызывающий отливы."
Дополнен 5 лет назад
"Дарующий наслаждение и счастье."
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248441)
Один из.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для кого то и сиреневый зайчиг Бог)))))
Наставник (43623)
Языческие "боги" это, по сути, бесы:
1Кор.8:5 Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, -
6 но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
1Кор.10:20 ... язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами.
Хранитель Истины (487910)
Как только и мне подарит счастье,поверю,что он есть!