А что это наши *ские небратья так всполошились отставкой Назарбаева? Завидуют, что у казахстанцев "отец нации" есть, а у *ов одни шл)0хи нации да воры нации? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Мечта у них. Майдан в Казахстане замутить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287251)
Да фиг их знает...у себя бы порядок наводили, а не следили за другими странами ))
Хранитель Истины (306704)
Когда успел "отца нации" уйти? - пока я тыквеный суп варила.
Аааа... Утром ещё Наруто спрашивала.... Она из Башкирии.. не переживай,