Ну вас внафиг с вашими" внематочными" ,как пельмени готовите? Фарш как? На восточный манер, с овоща

Ми кто- нить делает? Что кладёте?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153439)
не знаю насколько на восточный-но в это время года обычно пора утилизировать квашенную капусту-вот с ней напопопалам со свининой или жирной уткой делаю-очень вкусно.
потом пойдет первая молодая крапива и щавель со шпинатом-ими тоже неплохо разбавлять мясной фарш.
едяться они с соусом из ореховой аджики и соевого соуса с добавлением сливок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Атстань со своими пельменями !)))
У меня брокколи с рыбой.)
Классика.
Свинья с говядиной
Лук ,соль
"-"
Наставник (63871)
пельмени и , восток , малыш , у меня мало ассоциируются )
Советник (3438)
Лементарно..
1.Беру кастрюлю, наливаю родниковой воды, довожу до кипения
2. Беру пакет с пельмешками, луче подороже, кидаю их в воду, кипячу минут 7..
3. Достаю, посыпаю куркумой, паприкой, можно сметана добавить.
4. Наливаю 50 коньячку, армянского или дагестанского
5.Кушаю и наслаждаюсь восточным вкусом пряностей!!!