тем людям кто любит завидовать --дам повод +18 солнце и ветра нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111153)
порадуюсь за тебя!с весной !ура!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (517958)
А у нас сегодня тоже солнце .
Вообще пофиг)))
да ладно тебе, чё завидовать-то)) у нас сегодня тоже жара была)) -1 днём) и без ветра, и солнце)))
Верховный Наставник (136388)
Целый день солнце, красота. Как я села в машину сдавать, набежали тучи. )))
Верховный Наставник (233720)
не, слишком жарко для марта( у нас градусов +10, легкий ветерок, солнечно
Хранитель Истины (345186)
у меня прохладнее, но тоже хорошо!)
Верховный Наставник (144204)
У нас днём было очень солнечно, в местных новостях ещё одну проснувшуюся бабочку показывали! А сейчас -1, они все замёрзнут. (
Наставник (65217)
Мишка, привет.
Не завидую. У меня тоже теплынь.
На даче деревья побелила. Пчёлки уже вовсю жужжат.
А в горах ещё полно снега лежит.