Вы позволите,повторить вопрос,который был здесь задан неоднократно?Какую марку кофе вы предпочитаете

, какой кофе вы любите (растворимый, молотый), какова цена вашего любимого кофе на данный момент? Сильно ли он подорожал с нового года?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50247)
любимый Lavazza Qualita Oro, покупаю сразу молотый, поскольку терпеть не могу молоть зерна)
средняя цена 400-450 руб за пачку 250гр.
да, подорожал немного перед НГ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Никакой!Это горькая Гадость..как можно пить такую х рень???
Хранитель Истины (305454)
Чай Краснодарский ЭКСТРА
Руб за 200 гр. Года два назад стоил 200 руб.

Всем рекомендую. Тока перед заваркой чайник прогрейте.
Хранитель Истины (493150)
Люблю Ирландские сливки, молотый
Верховный Наставник (224111)
В Москве, хороший кофе надо еще найти, если найдешь, то ценник будет тот еще, по этому привожу кофе из Италии, название не помню, цена 6 евро за кг. При правильной настройке кофе машины, эспрессо получается волжебным,
крепким, горячим, с пенкой, как положено
Хранитель Истины (428008)
Нескафе Голд
Хранитель Истины (299495)
растворимый кофе - суть полифенол. Только японцы пишут это на этикетках своих упаковок с кофе, хоть банки хоть пакеты.
Не пью - только натуральный сам перемалываю. Жаль что его привозят уже жареным а жареному месяц срок хранения. Только это по старому советскому госту. Нынче оно даже в зернах может лежать месяцами.